The IV International Scientific Conference

«Региональные проблемы дистанционного зондирования Земли»

Сентябрь, 12-15, 2017 адрес проведения конференции: г. Красноярск, ул. Академика Киренского 26 Б

Оформление документов об организационном взносе конференции

РЕГЛАМЕНТ

подготовки и оформления финансовых документов об организации Конференции

1. Участники конференции самостоятельно подготавливают договор и акт сдачи-приемки выполненных работ.

Подготовка документов предусматривает внесение в тексты договора и акта обязательных сведений об Участнике, указание суммы организационного взноса вместе с НДС (цифрами и прописью). Текст, выделенный желтым цветом, подлежит корректировке Участниками в соответствии с их данными. Номер договора и дату его заключения ставить не следует. После корректировки желтое выделение необходимо убрать. В случае изменения текста, не выделенного желтым цветом, или добавления дополнительных пунктов изменения обязательно согласовываются с юридическим отделом СФУ. Формы документов размещены на официальном сайте конференции.

2. Участники могут выступать заказчиками по договору самостоятельно (в этом случае подготавливается форма договора – «для физических лиц») или в качестве представителей организаций (форма договора – «для юридических лиц»).

3. После подготовки необходимо распечатать договор (2 экз) и акт (2 экз), подписать их со стороны Участника.

Для юридических лиц: подпись руководителя организации или уполномоченного представителя обязательно должна быть заверена гербовой печатью организации.

4. Для выставления университетом счета на оплату организационного взноса необходимо направить в Рабочую группу письмо по электронной почте rprsconf@mail.ru. К письму необходимо приложить цветную сканированную копию (разрешение 300-400 dpi, рекомендуемый формат - .pdf) подготовленного и подписанного со стороны Участника договора об организации конференции. Сканированная копия будет подписана ректором СФУ и передана в бухгалтерию для выставления счета.

Сканированные копии счета и подписанных договора и акта будут направлены Участнику по указанной им электронной почте.

5. Оригинальные документы (договор, акт, для юридических лиц (дополнительно): счет и счет-фактура) будут выданы Участникам во время работы конференции. При необходимости документы могут быть высланы почтовым отправлением до начала работы конференции (по согласованию). Счет-фактура будет выдана Участнику только после подписания акта приемки-сдачи выполненных работ обеими сторонами и при наличии оригинальных договора и акта приемки-сдачи в бухгалтерии СФУ.

Формы договоров об организации конференции и актов приемки-сдачи выполненных работ доступны по ссылкам:

для Участников - физических лиц (аспирантам и студентам  500 рублей)

для Участников - физических лиц (Гражданам Российской Федерации и СНГ  2500 рублей)

для Участников - юридических лиц (аспирантам и студентам  500 рублей)

для Участников - юридических лиц (Гражданам Российской Федерации и СНГ 2500 рублей)